$Abbildung zu Los 289$
 Mexiko. Peso

 Auktion 144, Los 289

Mexiko. Peso 1910, Schweiz 5 Franken 1890, Großbritannien Trade Dollar 1900 usw. 6 Stück.

Teilweise etwas berieben, sehr schön / sehr schön - vorzüglich