$Abbildung zu Los 324$
 Rumänien. Proben 100 Lei

 Auktion 144, Los 324

Rumänien. Proben 100 Lei 1991. Schäffer P 316.4, 316.8 und 316.10

Vorzüglich / Vorzüglich - Stempelglanz