$Abbildung zu Los 325$
 Rumänien. 100 Lei

 Auktion 144, Los 325

Rumänien. 100 Lei 1991. Proben in Stahl vernickelt. 28 mm, 7,50 g. 28,6 mm, 8,30 g. 28,6 mm, 8,45 g. 3 Stück.

Leicht korrodiert (1x), vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz