$Abbildung zu Los 562$
 Preußen. Ausbeutetaler

 Auktion 144, Los 562

LOTS

Deutsche Münzen, Deutsche Münzen vor 1871

Preußen. Ausbeutetaler 1859 A. Dazu Taler 1860. 2 Stück

Sehr schön und vorzüglich