$Abbildung zu Los 563$
 Preußen. Krönungstaler

 Auktion 144, Los 563

LOTS

Deutsche Münzen, Deutsche Münzen vor 1871

Preußen. Krönungstaler 1861. Dazu Siegestaler 1866 und Taler 1818 A.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz, sehr schön und fast sehr schön