$Abbildung zu Los 579$
 Lübeck. 32 Schilling

 Auktion 144, Los 579

LOTS

Deutsche Münzen, Deutsche Münzen vor 1871

Lübeck. 32 Schilling 1797, Bremen 36 Grote 1846 (gestopftes Loch), u. a. 4 Stück.

Winzige Randfehler, sehr schön