$Abbildung zu Los 580$
 Krönungs- und Siegestaler

 Auktion 144, Los 580

LOTS

Deutsche Münzen, Deutsche Münzen vor 1871

Krönungs- und Siegestaler 1861 und 1871. 8 Stück.

Etwas berieben, sehr schön, sehr schön - vorzüglich