$Abbildung zu Los 624$
 Preußen. 2 und 3 Mark

 Auktion 144, Los 624

LOTS

Deutsche Münzen, Deutsche Münzen nach 1871

Preußen. 2 und 3 Mark 1913. 2 Stück. In US Plastic-Holdern PCGS MS65.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz / Stempelglanz