$Abbildung zu Los 625$
 Preußen. 2 (3x), 3 (13x) und 5 Mark (13x)

 Auktion 144, Los 625

LOTS

Deutsche Münzen, Deutsche Münzen nach 1871

Preußen. 2 (3x), 3 (13x) und 5 Mark (13x). 29 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, fas sehr schön / sehr schön