$Abbildung zu Los 637$
 Bremen. 2 Mark

 Auktion 144, Los 637

LOTS

Deutsche Münzen, Deutsche Münzen nach 1871

Bremen. 2 Mark 1904. Preußen. 5 Mark 1901. 2 Stück.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich, fast vorzüglich