$Abbildung zu Los 638$
 2 Mark

 Auktion 144, Los 638

LOTS

Deutsche Münzen, Deutsche Münzen nach 1871

2 Mark 1904 - 1914. Bayern, Hessen, Mecklenburg. 3 Stück.

Sehr schön - vorzüglich