$Abbildung zu Los 684$
 2 Mark mit H'kreuz

 Auktion 144, Los 684

LOTS

Deutsche Münzen, Deutsche Münzen nach 1871

2 Mark mit H'kreuz 1937 A, 1938 G, 1939 A, E,F (2),G (2), J. 5 Mark 1936 F, 1939 G (einige der Stücke vz). 5 Mark Potsdam Garnisonkirche mit Datum (7), 2 Mark (6). 24 Stück.

Sehr schön, vorzüglich