$Abbildung zu Los 685$
 1 Mark (12x).

 Auktion 144, Los 685

LOTS

Deutsche Münzen, Deutsche Münzen nach 1871

1 Mark (12x). 1/2 Mark (17x). DDR. 25 Stück, u.a. 20 Mark Liebknecht. Dazu einige Notmünzen usw. 82 Stück.

Fast sehr schön - fast Stempelglanz