$Abbildung zu Los 686$
 3 Mark.

 Auktion 144, Los 686

LOTS

Deutsche Münzen, Deutsche Münzen nach 1871

3 Mark.

Gereinigt (2x), sehr schön / sehr schön - vorzüglich