$Abbildung zu Los 693$
 2 und 3 Mark.

 Auktion 144, Los 693

LOTS

Deutsche Münzen, Deutsche Münzen nach 1871

2 und 3 Mark. Bayern und Preußen. 5 Stück.

Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz