$Abbildung zu Los 694$
 5 x 20 Pfennig, 6 x 25 Pfennig

 Auktion 144, Los 694

LOTS

Deutsche Münzen, Deutsche Münzen nach 1871

5 x 20 Pfennig, 6 x 25 Pfennig. Jaeger 6, 18. 11 Stück.

Sehr schön, vorzüglich