$Abbildung zu Los 701$
 Westfalen.

 Auktion 144, Los 701

LOTS

Deutsche Münzen, Deutsche Münzen nach 1871

Westfalen. Dabei auch 1 x Bielefeld Goldmark und eine Porzellanmünze. 10 Stück.

Gehenkelt (1), sehr schön - vorzüglich