$Abbildung zu Los 702$
 50 Pfennig bis 2 Mark.

 Auktion 144, Los 702

LOTS

Deutsche Münzen, Deutsche Münzen nach 1871

50 Pfennig bis 2 Mark. Dazu Preußen 2 1/2 Silbergroschen 1868 C. 10 Stück.

Sehr schön - vorzüglich