$Abbildung zu Los 757$
 20 Kreuzer

 Auktion 144, Los 757

Lots Haus Habsburg

20 Kreuzer 1852 A, 1853 A, 1854 E (Hksp.), Gulden 1862 A, Forint 1887 KB. 5 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, sehr schön