$Abbildung zu Los 758$
 1/4 Gulden

 Auktion 144, Los 758

Lots Haus Habsburg

1/4 Gulden 1857 A, 1859 E, 1860 B. 3 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, vorzüglich