$Abbildung zu Los 759$
 Kreuzer

 Auktion 144, Los 759

Lots Haus Habsburg

Kreuzer 1858 B, V, 1859 A, 1860 B, 1868 KB, 1885 KB, 1886 KB, 1891 KB, 1 Centesimo 1852 V, 2 Kreuzer 1851 B, 1/4 Kreuzer 1816 S (vz+), Kreuzer 1812 A (vz+), 2 Filler 1895 (vz-st). 13 Stück.

Sehr schön, vorzüglich