$Abbildung zu Los 763$
 20 Krajczar

 Auktion 144, Los 763

Lots Haus Habsburg

20 Krajczar 1869 GYF, 10 Krajczar 1869 KB, 10 Kreuzer 1855 A, 1859 V, 1865 V, 6 Krajczar 1849 NB, 6 Kreuzer 1848 A, C, 1849 A (2), C, 5 Kreuzer 1858 A, 1859 A, 1864 A. 14 Stück.

Sehr schön, vorzüglich