$Abbildung zu Los 764$
 Gulden

 Auktion 144, Los 764

Lots Haus Habsburg

Gulden 1875, 1877, 1878, 1879, 1883, 1884, 1886, 1888, 1889. 9 Stück.

Sehr schön, vorzüglich