$Abbildung zu Los 781$
 Kupfermünzen in hübschen Qualitäten

 Auktion 144, Los 781

Lots Haus Habsburg

Kupfermünzen in hübschen Qualitäten. 12 Stück.

Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz