$Abbildung zu Los 782$
 Kupfermünzen.

 Auktion 144, Los 782

Lots Haus Habsburg

Kupfermünzen. Tirol Kreuzer 1809, 2 Liards 1790, 3 Kreuzer 1851 A, B, 1799 A, 5/10 Kreuzer 1858 M (vz), 5/10 Kreuzer 1885 (st), Polen Grossus 1794, u. a. 38 Stück.

Schön, sehr schön, sehr schön - vorzüglich