$Abbildung zu Los 85$
 Preußen. 20 Mark

 Auktion 144, Los 85

Lots Goldmünzen (Anlagegold)

Preußen. 20 Mark 1889 A. 3 Stück.

GOLD. Winziger Kratzer und Randfehler (1x), sehr schön - vorzüglich