$Abbildung zu Los 86$
 Preußen. 20 Mark

 Auktion 144, Los 86

Lots Goldmünzen (Anlagegold)

Preußen. 20 Mark ab 1890. 20 Stück.

GOLD. Sehr schön, sehr schön - vorzüglich