$Abbildung zu Los 87$
 Preußen. 20 Mark

 Auktion 144, Los 87

Lots Goldmünzen (Anlagegold)

Preußen. 20 Mark 1890, 1896, 1901, 1905, 1910. 5 Stück.

GOLD. Sehr schön, sehr schön - vorzüglich