$Abbildung zu Los 88$
 Preußen. 20 Mark

 Auktion 144, Los 88

Lots Goldmünzen (Anlagegold)

Preußen. 20 Mark ab 1891. 10 Stück.

GOLD. Sehr schön, sehr schön - vorzüglich