$Abbildung zu Los 864$

 Auktion 145, Los 864

Halberstadt, Stadt

Silbermedaille 1926. Auf das 33. Provinzial-Bundesschießen. Brustbild des Fürsten Christian Ernst zu Stolberg-Wernigerode fast von vorn / Das Rathaus. 39,5 mm, 24,95 g.

Originalöse. Kleiner Kratzer, sehr schön - vorzüglich