$Abbildung zu Los 865$

 Auktion 145, Los 865

Halle an der Saale

Bronzemedaille 1888. Auf das 11. mitteldeutsche Bundesschießen. Stadtschild / Schützenembleme auf Zweigen. 33,3 mm. Dazu ein zweites Stück aus Weißmetall. 30,3 mm. Versilberte Bronzemedaille 1888. Auf das Stiftungsfest. 3 Stück.

Originalösen. Sehr schön und vorzüglich