$Abbildung zu Los 1041$
 Gymnasialprämie

 Auktion 146, Los 1041

Frankfurt, Stadt

Gymnasialprämie o.J. (2 Hälfte das 18. Jahrhunderts). 21,0 mm, 3,23 g.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz