$Abbildung zu Los 1122$
 Pfennig. 1,57 g.

 Auktion 146, Los 1122

Mainz, Erzbistum, Willigis 975-1011

Pfennig. 1,57 g. Brustbild von vorn / Kreuz, in den Winkeln je eine größere und eine kleine Kugel. Dannenberg 802.

Prägeschwäche, sehr schön - vorzüglich