$Abbildung zu Los 1179$
 2/3 Taler

 Auktion 146, Los 1179

Paderborn, Bistum, Wilhelm Anton von Asseburg 1763-1782

2/3 Taler 1764, Neuhaus. Brustbild nach rechts / Wappen. Schwede 294, Weingärtner 213.

Sehr schön - vorzüglich