$Abbildung zu Los 1193$
 Pfennig. 1,37 g.

 Auktion 146, Los 1193

Regensburg-herzogliche Münzstätte, Otto 976-982

Pfennig. 1,37 g. Münzmeister ELLN. Kirche / OTTODVX Kreuz, in den Winkeln je eine Kugel. Hahn 17 d1.

Gelocht, sehr schön - vorzüglich