$Abbildung zu Los 1196$

 Auktion 146, Los 1196

Regensburg-Stadt

Taler o.J. mit Namen und Titel Franz' I. Brustbild nach rechts / Adler über Stadtansicht mit Brücke und Fluss mit Schiffen. Beckenbauer 6184, Davenport 2617.

Winzige Randfehler, sehr schön