$Abbildung zu Los 1197$

 Auktion 146, Los 1197

Regensburg-Stadt

Taler 1759. Brustbild Josephs II. nach rechts / Wappen. Beckenbauer 7104, Davenport 2619.

Schöne Patina. Winzige Haarlinien, minimale Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz