$Abbildung zu Los 1282$

 Auktion 146, Los 1282

Sachsen-Chemnitz, Stadt

Silbermedaille 1928. Auf das 16. Deutsches Pistolen-Bundesschießen. 40,5 mm, 25,33 g.

Originalöse. Mattiert. Schöne Patina. Vorzüglich