$Abbildung zu Los 1336$
 Medaillen mit Bezug auf Dresden. Sängerfeste

 Auktion 146, Los 1336

Sachsen-Dresden, Stadt

Medaillen mit Bezug auf Dresden. Sängerfeste. 14 Stück.

Sehr schön, vorzüglich