$Abbildung zu Los 1335$
 Medaillen mit Bezug auf Dresden

 Auktion 146, Los 1335

Sachsen-Dresden, Stadt

Medaillen mit Bezug auf Dresden. 12 Stück.

Sehr schön, vorzüglich