$Abbildung zu Los 1376$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 146, Los 1376

Schaumburg-Lippe

Vergoldete Bronzemedaille 1910, von Hoffstätter. Auf das 50-jährige Jubiläum des 5. Westfälischen Infanterie-Regiments Nr. 53. Die Köpfe der Prinzessin Victoria und des preußischen Kronprinzen Friedrich Wilhelm nach links / Krone. 39 mm.

Originalöse. Vorzüglich