$Abbildung zu Los 1377$

 Auktion 146, Los 1377

Schlesien-Liegnitz, Stadt

Silbermedaille o.J. Prämienmedaille des Vogelschutz- und Kanarienzüchter-Vereins. Silberpunzen im Rand. 39,5 mm, 22,27 g.

Randfehler, vorzüglich