$Abbildung zu Los 1409$
 Doppelpfennig. 0,60 g.

 Auktion 146, Los 1409

Trier, Erzbistum, Balduin von Luxemburg 1307-1354

Doppelpfennig. 0,60 g. Erzbischof von vorn mit Krummstab und Buch / Adler und Schlüssel nebeneinander. Noss 6.

Sehr schön - vorzüglich