$Abbildung zu Los 1410$
 Heller

 Auktion 146, Los 1410

Trier, Erzbistum, Werner von Falkenstein 1388-1418

Heller, Koblenz. Wappenschild Trier-Minzenberg / Kreuz, in den Winkeln W E R N, in der Mitte Rosette. Noss 244.

Schöne Patina. Sehr schön