$Abbildung zu Los 1444$
 Taler aus Baden, Mecklenburg und Preußen

 Auktion 146, Los 1444

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Taler aus Baden, Mecklenburg und Preußen 1864, 1848, 1869 A. 3 Stück.

Leicht berieben, winzige Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich