$Abbildung zu Los 1445$
 Baden. Taler

 Auktion 146, Los 1445

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Baden. Taler 1866. Bremen. Taler 1865. Schwarzburg-Rudolstadt. Taler 1866. Württemberg. Taler 1861. 4 Stück.

Winzige Randfehler, sehr schön