$Abbildung zu Los 1478$

 Auktion 146, Los 1478

Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835

Silbermedaille 1803, von Guillemard. Auf die Schutzpockenkommission. Aeskulapstab zwischen Rosen- und Eichenkranz / Mutter mit geimpftem Kind. 26 mm, 5,98 g.

Sehr schön - vorzüglich