$Abbildung zu Los 1502$
 20 Kreuzer

 Auktion 146, Los 1502

Haus Habsburg, Lots

20 Kreuzer 1763, 1768 A, 1783 C, 1784 B, 1802 B, 1804 A, 1805 B, C, 1806 A, 1808 A, B. 11 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich