$Abbildung zu Los 1503$
 20 Kreuzer

 Auktion 146, Los 1503

Haus Habsburg, Lots

20 Kreuzer 1804 A, 1806 B, 1830 C, 1831 (bearb.), 1840 A, 1842 B, 1848 A, 1848 B, 1869 KB, GYF. 10 Stück.

Fast sehr schön, sehr schön, sehr schön - vorzüglich