$Abbildung zu Los 1513$
 Kronenstücke

 Auktion 146, Los 1513

Haus Habsburg, Lots

Kronenstücke, u. a. 2 x Millenniumskrone 1896, 2 x Regierungsjubiläum 1908. 89 Stück.

Sehr schön, vorzüglich